Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

Гольф & Кантри клуб «Дон» и Troon Golf открыли юбилейный игровой сезон

21 апреля Гольф & Кантри клуб «Дон» открыл пятый юбилейный игровой сезон. Большой спортивный праздник посетил вице-президент компании Troon Golf (управляет донским гольф-клубом) Марк Чаплески, который представляет Troon Golf на Ближнем Востоке и в Африке.

В рамках мероприятия партнёры обсудили текущее развитие проекта и ближайшие планы на будущее. Так в скором времени появятся новый клаб-хаус и 9 лунок чемпионского гольф-поля, таким образом, их общее количество составит 18.

Марк Чаплески отметил, что Гольф & Кантри клуб «Дон» является уникальным проектом, которому нет аналогов в Южном федеральном округе, а благодаря природным и климатическим условиям Ростовской области продолжительный игровой сезон способен привлечь в клуб множество игроков со всей России. В настоящее время в Гольф & Кантри клубе «Дон» зарегистрировано 75 гольфистов с гандикапом (показатель квалификации спортсмена). По словам г-на Чаплески, в планах компании на этот год удвоить их количество.

В наступившем игровом сезоне Troon Golf направит в донской клуб еще двух профессиональных тренеров PGA, усилив тем самым тренерский состав, возглавляемый гольф-директором и гольф-про класса AA PGA Гевином Кэмпбеллом.

Впечатленный гостеприимством донских партнеров, г-н Чаплески впервые за много лет дал мастер-класс на открытии игрового сезона – 2012.

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru
Интернет
www.groupmegapolis.ru