Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

Поздравление с Днем работников текстильной и легкой промышленности — и 15-летним юбилеем ОАО «Донецкая Мануфактура М»

Дорогие коллеги, друзья! От имени совета директоров управляющей организации ООО «Группа Мегаполис» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников текстильной и легкой промышленности — и 15-летним юбилеем ОАО «Донецкая Мануфактура М»!

Сегодня мы с гордостью оглядываемся на славную историю нашей компании. Вместе с вами мы возродили фабрику «Донецкая Мануфактура» и превратили ее в мощное градообразующее предприятие. Мы уверенно заявили о себе на российском рынке, вышли на позицию лидера и продолжаем укреплять свой авторитет, выпуская востребованную продукцию высочайшего качества.

Я благодарю вас за преданность нашей компании и личный вклад каждого в общее дело, высокий профессионализм и умение работать в команде.

Наша главная цель — не останавливаться на достигнутом. Сегодня перед нами стоят новые стратегические задачи и открываются новые перспективы. Мы готовы не только продолжить укрепление позиций «ДМ Текстиль» в нашей стране, но и смело приступить к освоению европейских рынков.

Поздравляю вас с праздником и желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашем труде и удачи во всех начинаниях!

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru
Интернет
www.groupmegapolis.ru