Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

ДМ Текстиль: самая российская на самом престижном

С 10 по 14 января 2012 года Торгово-промышленная компания «ДМ Текстиль» уже в 10-й, юбилейный, раз принимала участие в крупнейшей мировой отраслевой текстильной выставке Heimtextil (Франкфурт-на-Майне, Германия).

    Компания была единственным российским производителем махровой продукции, представленным на самом престижном текстильном форуме мира. Всего от России выставлялось 5 участников.

    В этом году компания привезла на выставку коллекцию с разнообразными ткацкими эффектами. Выставочный модуль «ДМ Текстиль» традиционно привлекал внимание посетителей и участников Heimtextil. Многочисленным посетителям павильона были продемонстрированы собственные инновационные технологические разработки в области производства домашнего текстиля. Как и в прошлом году, эксперты отметили эксклюзивность технологии производства жаккардовой вафельной ткани, представленной компанией.

    Представители «ДМ Текстиль» с удовлетворением отмечают, что на Heimtextil успешно была решена главная задача любой выставки – наработка деловых связей и подписание контрактов. На выставочной площадке было проведено множество продуктивных встреч. Так, на переговоры о сотрудничестве с «ДМ Текстиль» вышли президенты канадских компаний Weltex и The Cambridge Towel Corporation. Владельцы немецкой фирмы Hicomex LDA выразили заинтересованность в прямых поставках банной линии Cleanelly в крупные сетевые магазины Германии и Восточной Европы. Большой интерес к эксклюзивной коллекции Argenti линии Cleanelly Collection проявила известная французская фирма Prestige World – декоратор, поставщик текстиля класса luxury, занимающийся, в частности, обустройством дорогих яхт.

    По качеству, дизайну, функциональным характеристикам продукция «ДМ Текстиль» находится на одной высоте с продукцией европейских производителей. По оценкам специалистов «ДМ Текстиль», подтвержденным мнением международных экспертов, компания достигла того уровня, когда она может задавать тон в технологиях и дизайне.

    Контактная информация

    Почтовый адрес
    344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
    Телефон/факс
    8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
    Электронная почта
    megapolis@grmp.ru
    Интернет
    www.groupmegapolis.ru